Избраны делегаты на внеочередную Конференцию партии «Единая Россия»


Во вторник, 21 июня 2016 года, в Люберецком районе прошла Конференция местного отделения партии «Единая Россия». Заседание началось с традиционного вручения партбилетов новым членам партии - еще два человека вступили в ряды местного отделения Партии.


Секретарь Люберецкого отделения «Единой России», глава района и города Люберцы Владимир Ружицкий озвучил итоги предварительного голосования и поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении данного мероприятия.


«Нашим активом была проведена большая работа по подготовке к предварительному голосованию. Мы успешно провели дебаты; организовали пикеты и раздачу агитационного материала, на счетных участках работали волонтеры. Всего в районе функционировало 26 участковых счетных комиссий. Хочу отметить, что предварительное голосование такого масштаба в Люберецком районе проведено впервые и, на мой взгляд, на довольно высоком уровне», - сказал Ружицкий.


Особое внимание секретарь местного отделения Партии уделил подготовке к предстоящим выборам.


«Предварительное голосование можно считать генеральной репетицией перед выборами, которые состоятся в сентябре. Реализация партпроектов, активная работа депутатов на своих округах, привлечение молодежи – это только часть работы, которую мы должны провести для победы на выборах», - заключил глава.


Во второй части встречи лидеры итогов предварительного голосования, по Люберецкому одномандатному избирательному округу №11 Дмитрий Дениско и по территориальной группе Игорь Коханый, поблагодарили однопартийцев за оказанное доверие и пообещали продолжать работу по улучшению качества жизни жителей Люберецкого района.


На Конференции также выступил Валерий Астраханцев – член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского поселения Красково. Он рассказал, что за год его председательства в депутатском корпусе качественно налажена работа с жителями поселка. Так, например, официальные приемы депутаты проводят один раз в неделю, кроме того, жители могут обратиться к народным избранникам и в другие дни.


В завершении заседания были избраны делегаты на внеочередную Конференцию Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», проведение которой запланировано на 7 июля 2016 года. Ими стали: первый заместитель секретаря местного отделения Партии Владимир Беловодский, депутат Совета депутатов города Люберцы Сергей Черкашин, глава городского поселения Октябрьский Владимир Байдуков, руководитель администрации городского поселения Малаховка Кирилл Тимашков, глава городского поселения Томилино Игорь Дворников, депутат Совета депутатов города Люберцы Дмитрий Крестинин, депутат Совета депутатов городского поселения Красково Илья Попинако, депутат Совета депутатов района и города Люберцы Дмитрий Дениско и президент Благотворительного фонда "Люберецкий квартал" Игорь Коханый.


 


пресс-служба Люберецкого местного отделения Партии "Единая Россия"

Нет комментариев
Добавить комментарий