Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ТО №15 Госадмтехнадзора МО информирует


Операция «Рекламный мусор»

Проверка в Люберецком районе показала, что на почти каждом торговом центре имелись несогласованные с муниципалитетом информационные конструкции в виде объемных букв и баннеров. В основном нарушителями являются такие организации как ЗАО "Торговый Дом "ПЕРЕКРЁСТОК", ООО "Агроаспект", ООО "Макдоналдс" и другие. Все они привлечены к административной ответственности с выдачей предписаний об устранении выявленных нарушений. Сумма штрафов только в июне составила свыше 500 тыс. рублей.

В Котельниках нарушителями являются такие организации как ООО "СтройКомфорт", ООО "ГОРОД ВЕТРОВ", ООО "Макдоналдс" и другие. Они также привлечены к административной ответственности с выдачей предписаний об устранении выявленных нарушений.


Проверка состояния и содержания дорог

В Краскове в рамках проведения целевого надзорного мероприятия «Дорога» инспекторами зафиксированы ненадлежащее состояние проезжей части и прилегающей территории дер. Машково, в районе реки Пехорка и ст. Люберцы-2, дер. Мотяково, остановочный павильон, дер. Мотяково, остановочный павильон, у д. 58, и павильон "Мотяково-1". На проезжей части выявлен смет, на прилегающих газонах - мелкий бытовой мусор.

Обслуживающие организации - Администрация г.п. Красково, МБУ «Люберецкое ДЭП», ИП Кушаков Вадим Николаевич привлечены к административной ответственности, общая сумма штрафных санкций составила свыше 60 тысяч рублей. Нарушения устранены.

В Котельниках зафиксированы ненадлежащее состояние проезжей части и прилегающей территории по адресу: ул. Железнодорожная, д. 5, полоса отвода, мкр. Белая Дача, у д. 13, разворотный круг маршрутного такси, 3-й Покровский проезд, д. 1, ул. Строителелй, д. 2, дворовый проезд. На проезжей части выявлен смет, на прилегающих газонах - мелкий бытовой мусор.

Обслуживающие организации - МБУ "СПЕЦТРАНС", МБУ "ДИСК", АО "СИБАГРОПРОМСТРОЙ" привлечены к административной ответственности, общая сумма штрафных санкций составила свыше 40 тысяч рублей. Нарушения устранены.

В Лыткарине зафиксированы ненадлежащее состояние проезжей части и прилегающей территории по адресу: ул. Комсомольская, проезжая часть, ул. Ленина, проезжая часть, ул. Сафонова, проезжая часть, ул. Пионерская, проезжая часть и другие улицы. На прилегающих газонах - мелкий бытовой мусор.

Обслуживающие организации - МУП "УГЗ", МУП "ДЕЗ-Лыткарино", Администрация г.о. Лыткарино и другие организации привлечены к административной ответственности, общая сумма штрафных санкций составила около 500 тысяч рублей. Нарушения устранены.


Госадмтехнадзор МО

Нет комментариев
Добавить комментарий