Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Люберцы упустили победу

Вчера на стадионе "Торпедо" состоялся матч 13-го тура Чемпионата России среди команд III дивизиона, зона Московская область, группа А между ФК "Люберцы" и ФК "Чайка" из города Юбилейный.

Он был юбилейным в первенстве в этом году и имел номер 100.

Итог встречи 2:2.

Как и подобает хозяевам, люберецкие футболисты сразу перешли в атаку. Старались действовать в основном флангами. Но фланговые атаки никак не могли перейти в завершающую фазу. Гол у ФК "Люберцы" пришёл немного неожиданно, но вполне закономерно. Удар со штрафного успешно парировал вратарь ФК "Чайка", мяч принял на грудь наш нападающий Михаил Тучков, и с разворота поразил ворота соперников, 1:0. Было ещё несколько моментов у нашей команды, но, к сожалению, поразить ворота соперников не удалось. Надо отдать должное сопернику, который весьма неплохо отстаивал свою половину поля и, по возможности, атаковал. Однако, самую лучшую возможность увеличить счёт имел Егор Цыбулевский. После хорошей подачи Егор угодил в перекладину. Чуть-чуть не повезло. Незаметно завершился первый тайм, 1:0 в пользу люберецкой команды.

В самом начале второго тайма Главный тренер команды сделал две замены. Однако гостям они не помешали. Через некоторое время после начала второго тайма, счёт сравнялся. Но уже спустя пять минут наша команда снова сумела выйти вперёд. Однако в конце матча гости сумели сравнять счёт, а хозяева упустили с аутсайдером, казалось бы, очевидную победу.

• Знамя – УОР №5 0:1.

Ближайший матч ФК "Люберцы" состоится 4 июля в 18 часов - наши футболисты встретятся с "Витязь-М" из Подольска.