Конкурс «Путешествуй электричкой»


12 июля стартует конкурс для граффити-художников – «Путешествуй электричкой». Он проводится в целях привлечения внимания молодежи и неформальных молодежных объединений граффити-культуры к развитию пригородного сообщения, для поиска и поддержки талантливой творческой молодежи и молодых художников, а так же для проявления ярких творческих способностей пассажиров пригородного транспорта, увлекающихся граффити.


Конкурс будет проводиться на страничках компании в социальных сетях. Победителям будут вручены дипломы, памятные подарки, и главный приз: компания ОАО «Центральная ППК» предоставит возможность для нанесения своего рисунка на объект в самом центре города Москвы. Также компания полностью компенсирует затраты на все расходные материалы, необходимые для создания рисунка.


Работы принимаются до 12 августа. Подробнее с правилами проведения конкурса можно будет ознакомиться на сайте http://www.central-ppk.ru/upload/Konkurs_Graffiti_Pravila.pdf и страничках во всех популярных социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники):

www.facebook.com/CentralnayaPPK/

www.vk.com/centralppk

www.ok.ru/centralppk

www.facebook.com/RexRegionEkspress/

www.vk.com/rexregionexpress


Департамент по связям с общественностью

ОАО «Центральная ППК»

8-499-266-02-65, доб.7164

pressa@central-ppk.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий