Дни защиты проектов «Наше Подмосковье»


С 15 по 17 августа в Люберецком районе пройдут Дни защиты проектов, поданных жителями муниципального образования на соискание ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Представить свой проект можно с 10 до 18 часов, 15 августа в Малаховке в КДЦ «Союз», а 16 и 17 августа – в Люберцах, в здании администрации.


Экспертиза проектов проводится с целью обеспечения объективности оценки социального значения реализованных проектов, поощрения социальной активности и проявления гражданской позиции на территории Московской области.


Напомним, что бюджет конкурса этого года составит 180 миллионов рублей. Присуждение премии проводится в три этапа: прием заявок (4 апреля - 31 июля), оценка проектов (1 августа - 31 октября) и презентация проектов в муниципалитетах, награждение победителей (3 ноября). Конкурс проводится по десяти номинациям: «Больше, чем профессия», «В движении», «Гражданская инициатива», «Доброе сердце», «Зеленый регион», «Культпросвет», «#МолодежьМО», «Наследники Победы», «Про город», «Связь времен».


График проведения Дней защиты проектов «Наше Подмосковье»


Дата проведения

Место и адрес проведения мероприятия

15.08.2016

Люберецкий район, пос. Малаховка, ул. Шоссейная, д. 2

16.08.2016

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190

17.08.2016

г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190



по материалам www.lubreg.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий