Один из самых интереснейших матчей чемпионата

Вчера вечером состоялся один из самых интереснейших матчей чемпионата. В Люберцах, на стадионе "Торпедо", состоялся матч 18-го тура, в котором "Торпедо" (Люберцы) играли с лидером первенства, командой "Олимпик" из Мытищ.

Примечательно, что "Олимпик" потерпел в чемпионате единственное поражение, и это поражение было от ФК "Люберцы". Гости были полны решимости взять реванш за поражение. Игра проходила в сложных условиях, весь день в Люберцах шёл дождь, поле размокло. Первое время футболистам приходилось привыкать к сложившимся условиям. Но, как говорится, для всех условия были одинаковыми.

Счёт был открыт уже в начале встречи. Великолепный дальний удар удался нашему футболисту – Темболату Кертбиеву. Игра тут же открылась и стала обоюдно-острой. В первом тайме ФК "Люберцы" забил ещё раз, но главный арбитр гол отменил из-за нарушения. Первый тайм закончился со счётом 1:0.

Во-втором тайме наша команда забила ещё раз. После розыгрыша углового голом отметился капитан команды – Асланбек Кибиров. Как ни пытались лидеры чемпионата отыграться, не вышло. Более того, ФК "Люберцы" нанёс лидеру чемпионата – "Олимпику" уже второе поражение. Причём, вчерашние гости не смогли забить нашей команде ни одного мяча.

ФК "Люберцы" поздравляет всех любителей футбола с победой и отдельно благодарит болельщиков, которые, несмотря на дождь, пришли поддержать команду!

Сообщаем, что следующую игру наша команда проведёт уже в ближайший четверг против команды "СтАрс" из Колеменского района.