Хроника происшествий ГИБДД

По предварительным данным 28 августа в 18.00 водитель, управляя автомашиной АУДИ А-6, двигаясь по Октябрьскому проспекту г. Люберцы со стороны г.Москва в сторону области в правом ряду, при перестроении в левый ряд произвел столкновение с мотоциклом СУЗУКИ ИНТРУДЕР, двигавшимся в попутном направлении, без изменения направления движения в левом ряду. При ДТП пострадал водитель мотоцикла Сузуки Интрудер, мужчина 35 лет, который с диагнозом: закрытый перелом левой голени был госпитализирован в больницу г. Люберцы.


По предварительным данным 22 августа в 18.00 водитель, управляя автомашиной МИЦУБИСИ АУТЛЕНДЕР, двигаясь по дворовой территории дома № 2 по ул. Митрофанова г.Люберцы со стороны дома № 4А в сторону дома № 2Б, в районе дома №2Б совершил наезд на ребенка-велосипедиста, который переезжал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал подросток 15 лет, которому с диагнозом: ушиб правой голени в детской больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь.


По предварительным данным 27 августа в 15.20 водитель, управляя автомашиной ОПЕЛЬ, двигаясь в г. Дзержинский по ул. Лесная со стороны пл. Дмитрия Донского в сторону ул. Томилинская, на регулируемом перекрестке при повороте налево на ул. Угрешская не уступил дорогу автомашине РЕНО, двигавшейся во встречном направлении движения без изменения направления движения. При ДТП пострадал водитель автомашины РЕНО, мужчина 50 лет, который с диагнозом: закрытый перелом обеих лодыжек правой ноги был госпитализирован в больницу г.Дзержинский.


По предварительным данным 28 августа в 14.30 водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной ХЕНДЭ СОЛЯРИС, двигаясь в г.Котельники по ул. Железнодорожная со стороны мкр-она Силикат в сторону Новорязанского шоссе в среднем ряду, при перестроении в левый ряд произвел столкновение с мотоциклом БМВ F650GS DAKAR, двигавшимся в попутном направлении, без изменения направления движения в левом ряду. В результате столкновения двух транспортных средств пострадал водитель мотоцикла БМВ F650GS DAKAR, мужчина 51 года, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левого предплечья, перелом правого плеча, закрытый перелом правого бедра был госпитализирован в больницу г.Люберцы.


По предварительным данным 29 августа в 06.30 неустановленный водитель, управляя автомобилем, двигаясь в пос.Малаховка по улице Тургенева со стороны ул. Чайковского в сторону ул. Гоголя, в районе дома № 68Б произвел наезд на женщину, двигавшуюся по ул. Тургенева в сторону ул. Гоголя попутно движению автомобиля. Пострадавшая в результате ДТП женщина 46 лет с диагнозом: закрытый перелом левой лодыжки самостоятельно обратилась в больницу г.Люберцы.

Если Вы стали очевидцем дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водители с места происшествия скрылись, постарайтесь записать государственный номер автомашины, запомнить приметы водителя и обстоятельства происшествия и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.


По данным фактам ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий