Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

ФК "Люберцы". Сезон 2016. Август

В августе после летнего перерыва возобновился Чемпионат России среди команд III дивизиона, зона Московская область.

В последнем месяце лета ФК "Люберцы" провёл 6 игр, в которых одержал 5 побед и в одной была зафиксирована ничья. А в 3 матчах была зафиксирована победа с крупным счётом. Впервые, за последние годы, команда забила 18 мячей за один месяц, при этом пропустила 6. Люберчане совершили рывок с середины турнирной таблицы наверх, на 3-4 место в первенстве.

Показателен тот факт, что наши футболисты нанесли два поражения (дома и в гостях) лидеру первенства – Олимпику из Мытищ. Причём, ни одной из команд первенства этого сделать не удалось, даже единожды. В период летнего дозаявочного окна в клубе был сделан акцент на молодых воспитанников, что в итоге позволило добиться отличных результатов.

МУ "Комитет по физической культуре и спорту"