Строевой смотр люберецкой полиции


22 сентября около Дворца спорта «Триумф» в Люберцах состоялся традиционный строевой смотр и совместный инструктаж комплексных сил полиции МУ МВД России «Люберецкое».

Такое мероприятие проводится в целях демонстрации сил и средств, обеспечивающих круглосуточную охрану общественного порядка на улицах города, а также проверки готовности подразделений полиции к несению службы.


В проведении строевого смотра приняли участие: заместитель начальника полиции полковник полиции Игорь Козин, председатель Общественного совета при МУ МВД России «Люберецкое» Алексей Алексеевич Семко, сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, ОГИБДД и отдела вневедомственной охраны.


В ходе мероприятия командиры подразделений проверили готовность сотрудников к службе, обеспеченность форменным обмундированием, наличие у них документов, личных жетонов, другой специальной документации, а также знание полицейскими правил применения, использования табельного оружия, специальных средств и физической силы.


Не остались без внимания и транспортные средства. Были проверены исправность работы двигателя, тормозной системы, световых приборов и многое другое.


Руководители оперативных служб довели до личного состава оперативную информацию о происшествиях за сутки, ориентировки на лиц, находящихся в розыске за совершение преступлений, информацию об угнанном автотранспорте и похищенном имуществе.


Завершилось мероприятие доведением до личного состава приказа о заступлении на службу по охране общественного порядка. После чего полицейские отправились на свои привычные маршруты несения службы.



пресс-служба МУ МВД России "Люберецкое"

Нет комментариев
Добавить комментарий