Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Фотоконкурс «Шина-2016»


Министерство экологии и природопользования Московской области объявило специальный конкурс для жителей Подмосковья - любителей социальных сетей. 4 самых активных и креативных участника, чьи фото наберут в соцсетях наибольшее число лайков, получат сертификаты на шиномонтажные работы на сумму 3000 рублей.


Чтобы принять участие в состязании надо сделать оригинальные фотографии в момент сдачи старых покрышек и опубликовать их на своей личной странице с хэштегами #экологияначинаетсястебя и #шина2016. Министерство экологии и природопользования Московской области в конце года выберет четыре самые интересные работы.


Конкурс в социальных сетях стартовал 15 октября вместе с осенним этапом областной акции «Шина-2016», которая призвана привлечь внимание общества к проблеме утилизации отходов — использованные шины имеют огромный ресурсный потенциал.


Главная цель акции — за счет вторичной переработки уменьшить объем отходов, который уходит на захоронение. При их утилизации можно вторично использовать и резину, и металл, и корд.


Министерство экологии и природопользования Московской области

Нет комментариев
Добавить комментарий