Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

День рождения отметили весело!


5 ноября отметила свое двухлетие театральная студия «Ветер Перемен» при ММУК «Центральная библиотека имени С.А. Есенина» г. Люберцы.


Праздник проходил в Центральной библиотеке им. С. Есенина и начался видеопрезентацией, познакомившей зрителей с творческим путём театральной студии. На данный момент количество постоянных артистов студии составляет около 30 человек.


В программе праздничного концерта были показаны отрывки из спектаклей по произведениям А. Чехова, Н. Гоголя, М. Зощенко, Л. Филатова, как включенных в действующий репертуар студии, так и готовящихся к постановке. Кроме отрывков из спектаклей публике были представлены эстрадно-сатирические номера из репертуара А.Райкина, а также инсценировка басни С. Михалкова «Ромашка и роза». Артисты студии декламировали сонеты У. Шекспира, читали стихи.


Ну и какой же праздник без музыки? Прозвучали ставшие гимнами студии песни-переделки «И с ними режиссер» и «Ветер Перемен», был исполнен вокально-танцевальный номер «Неудачное свидание».


Праздник завершился вручением памятных грамот артистам театральной студии «Ветер Перемен». Прозвучали слова благодарности в адрес терпеливых сотрудников библиотеки, композитора студии, и всех, кто участвовал в подготовке концертных программ и спектаклей. Видеопоздравление прислал отсутствовавший на празднике студиец Д. Яланский.


Аплодисменты зрителей не стихали в течение всего вечера, на котором царила атмосфера тепла и уюта.


В заключение хотелось бы отметить, что под руководством режиссера студии Н. Донских (Королёва), помогающей людям раскрыть свой потенциал и реализовать мечты, студийцы достойно несут гордое звание актера, несмотря на то, что профессиональными актерами не являются. Ведь быть актером – значит оставаться в душе открытым, эмоциональным, верящим в чудо ребенком, поэтому театр-студия «Ветер перемен» продолжает набор детей в возрасте от 16 до 99 лет, а также ждёт всех желающих на своих спектаклях! 


Подробности на сайте: http://veter-peremen.wixsite.com/teatr-studiya

Нет комментариев
Добавить комментарий