Хроника происшествий ГИБДД

По предварительным данным 09 декабря в 11.40 водитель, управляя автомашиной ИВЕКО, двигаясь по ул. Парковая в г.Лыткарино со стороны п. Токарево в сторону ул. Степана Степанова, в районе дома №9Е, в результате несоблюдения дистанции, совершил столкновение с автомашиной ХЕНДЭ ПОРТЕР, двигавшейся в попутном направлении, после чего автомашина ХЕНДЭ произвела столкновение с автомашиной ФОТОН, также двигавшейся в попутном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка ИВЕКО, которой с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб спинки носа в больнице г.Люберцы была оказана помощь.


По предварительным данным 10 декабря в 14.30 по адресу: г. Котельники, Коммерческий проезд, дом 8, строение 1 совершен наезд на пешехода. Неустановленный водитель на автомашине при движении задним ходом по парковочной территории автосалона «Хонда» в г.Котельники произвел наезд на пешехода, который находился сзади неустановленной а\м . В результате ДТП пострадал мужчина 43 лет, житель г.Дзержинский, которому с диагнозом: ушиб мягких тканей левой верхней трети голени в больнице г. Дзержинский была оказана помощь. В настоящее время инспекторами розыска ведется поиск водителя, причастного к данному ДТП и проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем данного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал пешеход, а водитель с места происшествия скрылся, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.


По данным фактам проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий