Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Услуга «Электроснабжение» включена в ЕПД


Начиная с расчетов за ноябрь 2016 года в единый платежный документ (ЕПД) включена услуга «Электроснабжение» для жителей города Люберцы. Включение строки по оплате электроэнергии в единые платежные документы выполнено в соответствии с соглашением ООО «МосОблЕИРЦ» с ПАО «Мосэнергосбыт».


Клиентам, которые уже получили ЕПД с услугой «Электроснабжение», больше не требуется оплачивать данную услугу по отдельной квитанции. Таким образом, реализуется основной принцип единого платежного документа: оплата всех жилищно-коммунальных услуг по одной квитанции.


Для удобства клиентов «МосОблЕИРЦ» активно развивает дистанционные сервисы. Уже сегодня без посещения клиентского офиса с использованием сервиса Личный кабинет клиента (лкк-жкх.рф) и мобильного приложения «МосОблЕИРЦ», доступного для бесплатного скачивания на устройства на платформах iOS и Android, можно:

- оплатить ЕПД без комиссии,

- проверить наличие задолженности,

- передать показания,

- распечатать квитанцию,

- направить заявление на розыск или возврат платежа и многое другое.


Кроме того, сохранена возможность передачи показаний приборов учета электроэнергии через Личный кабинет клиента на сайте ПАО «Мосэнергосбыт»: лкк-мэс.рф; по телефону Контактного центра ПАО «Мосэнергосбыт»: +7(495)981-98-19; с помощью мобильного приложения «Личный кабинет клиента» для устройств на платформах iOS и Android.


Пользователям Личного кабинета «МосОблЕИРЦ» доступна подписка на получение ЕПД в электронном виде на электронную почту, что существенно сокращает сроки доставки квитанции и даёт возможность организации архива в электронном виде. Кроме того, при совершении онлайн-оплаты ЕПД через Личный кабинет на электронную почту плательщика приходит соответствующее уведомление о произведённой онлайн-оплате.


Получить консультацию по расчёту начислений за жилищно-коммунальные услуги можно в офисе обслуживания Управления ЕИРЦ «Люберцы», располагающегося по адресу:


  •  г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 5. (Режим работы: пн.-пт. с 08:00 до 19:00).


Круглосуточную консультацию по интересующим вопросам можно получить по бесплатному телефону единого Контактного центра - 8-800-555-07-69.


МосОблЕИРЦ, Управление “Люберцы”

Нет комментариев
Добавить комментарий