Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Традиционная встреча главы с жителями района


В среду, 21 декабря, прошла традиционная встреча Владимира Ружицкого с жителями Люберецкого района.

Много вопросов касалось благоустройства и содержания территорий Люберец и городских поселений, работы правоохранительных органов, предоставления льгот незащищённым категориям жителей, оптимизации маршрутов общественного транспорта, строительства новых дорог.


«В 2018 году мы планируем начать реконструкцию Октябрьского проспекта. По плану, он станет шестиполосным, что позволит уменьшить количество пробок. Кроме того, планируется сделать подземные пешеходные переходы вместо наземных на протяжении всего проспекта», – сказал Ружицкий и добавил, что работы на Октябрьском проспекте затронут и ливневые канализации, которые появятся после реконструкции главной дороги города и района.


Подняли на встрече и тему работы объектов торговли. В частности, люберчане жаловались на отсутствие палаток «Печать». «Жители спрашивают, куда делись все газетные киоски. Они появятся в январе 2017 года. Откроется 30 новых палаток, где будут торговать прессой», – сказал глава. Все они будут работать согласно новой схеме размещения торговых палаток. На данный момент проводится модернизация внешнего вида павильонов.


Всего на встречу с главой района пришли порядка 230 люберчан, от них поступило 43 вопроса.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий