Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Спасателей поздравили с профессиональным праздником


Сегодня глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий поздравил спасателей с их профессиональным праздником. Он вручил им награды федерального и регионального уровня, а также грамоты и благодарственные письма.


42 сотрудника люберецкого пожарно-спасательного гарнизона получили награды и благодарственные письма разного уровня: от федерального до районного.


По словам начальника Люберецкого гарнизона пожарной охраны Московской области Павла Иванова, для комфортной работы спасателей приобрели новую технику.

«Вы первые приходите на помощь, и все зависит от вас. В вашем арсенале теперь есть новая техника: пожарная автолестница для спасения людей с высотных зданий высотой до 17 этажа, современный пожарный автомобиль для тушения пожаров в городских условиях, аварийно-спасательный автомобиль с современным оборудованием, пневмокаркасный модуль для работы в зоне ЧС», – пояснил Иванов.


По словам начальника территориального управления «Мособлпожспас» Олега Хатина, текущий год выдался сложным.

«Была и химическая авария, ураганный ветер, ликвидация затоплений, ликвидация последствий аварии вертолета, в Дмитровском и Талдомском районах ликвидировали ледяной дождь. Впереди новогодние праздники, мы продолжаем работу», – добавил Хатин. 


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий