Жителей Люберецкого района поздравляет Лидия Антонова

Дорогие замляки, в преддверии Нового года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Для нашего региона, как и для России в целом, уходящий 2016 год был непростым. Он был насыщен значимыми общественно-политическими событиями. Одним из самых важных событий стали выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. Уверенную победу на этих выборах одержали кандидаты от «Единой России». Я, как секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», искренне хочу поблагодарить наших избирателей за поддержку! Мы сумеем оправдать доверие жителей Подмосковья, и Люберецкого района, в частности.


Люберецкий район – активно развивающаяся территория, здесь живут образованные, культурные, и что самое важное, неравнодушные люди. Наступающий год ставит перед нами новые задачи, и я уверена, что совместными усилиями мы добьемся многого.


Пусть Новый год принесет каждому из Вас все самое доброе и светлое. От всей души желаю Вам и Вашим семьям здоровья, материального благополучия и успехов во всех Ваших начинаниях!

Нет комментариев
Добавить комментарий