Жителям Котельников представят проекты благоустройства дворов в феврале 2017 г

Власти Котельников проведут встречи с жителями города в начале февраля текущего года. Горожанам представят проекты дворовых территорий, которые благоустроят в 2017 году.

В начале февраля состоятся встречи с жителями, на которых будут обозначены запланированные объемы и планы работ, а также представлены проекты благоустройства. Все замечания и пожелания, высказанные на встречах, будут учтены при составлении документации для проведения торговых процедур.

  Работы по благоустройству начнутся в начале мая текущего года.

 

В 2017 году в городском округе Котельники будет благоустроено пять дворовых территорий по следующим адресам: двор дома №27, а также двор домов №№14, 17 и 18а в микрорайоне Силикат; двор дома №13, а также двор домов №№1 и 15 на улице Новая; двор домов №№31, 43 и 54 в микрорайоне Белая Дача.

Благоустройство дворов включает в себя шесть необходимых элементов: освещение, создание парковочного пространства, обустройство контейнерных площадок для сбора мусора, установка детских площадок для игр и занятия спортом, размещение информационных щитов и озеленение.

Каждый год в рамках реализации указа губернатора Московской области благоустраивается не менее 10% от общего числа дворов  города. Список адресов на 2017 год был составлен с учетом обращений жителей.

Нет комментариев
Добавить комментарий