Финал муниципального этапа конкурса «Педагог года-2017» прошел в городском округе Люберцы




24 января во Дворце спорта «Триумф» состоялся финал муниципального этапа конкурса «Педагог года-2017». В конкурсе приняли участие 38 учителей и воспитателей. Поздравил участников и финалистов глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.



"Конкурс «Педагог года» проходит в городском округе Люберцы 26-ой раз. Мне всегда очень приятно присутствовать на подобных мероприятиях. Я считаю, что педагог – это профессия от Бога. А люберецкие учителя и воспитатели – лучшие в области! В этом мы не раз убеждались и, уверен, убедимся ещё раз!», - отметил Ружицкий.


Старт конкурсу был дан в ноябре 2016 года. В финал вышли 6 участников. Каждый из педагогов подготовил творческий номер, рассказывающий об основных методах работы с детьми, о разных подходах к каждому ребенку.


Победителями районного этапа стали: воспитатель Анна Сергеевна Цангари (детский сад № 9 «Космос») и учитель музыки Анастасия Алексеевна Кузнецова (гимназия № 41). Именно они представят городской округ Люберцы на областном этапе конкурса.


Пресс-служба администрации Люберецкого района


Нет комментариев
Добавить комментарий