Вопросов по ЖКУ было больше всего в день открытых дверей ЕИРЦ в Котельниках



Сотрудники ЕИРЦ в подмосковных Котельниках в день открытых дверей, который впервые в городе прошел 27 января, ответили на вопросы жителей. Больше всего горожан интересовали начисления за ЖКУ за декабрь.



День открытых дверей, на котором жители города могли проконсультироваться по всем интересующим их вопросам, впервые прошел 27 января в Московском областном информационно-расчетном центре городского округа Котельники. Дни открытых дверей МосОблЕИРЦ проводит с 2016 года во всех муниципалитетах, где есть офисы обслуживания. Целью мероприятия является улучшения качества и взаимодействия с абонентами.


Большая часть вопросов от жителей города касалась начислений за декабрь прошлого года. В связи с переносом выпуска Единого платежного документа за декабрь 2016 года показания, переданные после 23 декабря, действительно не были учтены. Будет проведен перерасчет, показания учтутся в следующих квитанциях.


В ближайшее время в Котельниках планируется провести обучающий семинар для жителей, на котором специалисты расскажут о том, как проходят начисления коммунальных платежей и формируется Единый платежный документ.

Нет комментариев
Добавить комментарий