В Малаховке стартовало предварительное голосование



Сегодня в городском округе Люберцы проходит предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа. В этом году в Малаховке голосование проводится по двум округам: к 7-ому относятся микрорайоны МЭЗ, Малаховское озеро, Пехорка, часть Томилино и весь Октябрьский; а к 8-ому - центральная часть Малаховки и Красково. Обе счётные комиссии будут работать в КДЦ «Союз» (ул.Шоссейная, д.2).



Участки открылись ровно в восемь утра. К этому моменту помещения были готовы к проведению голосования: кабинки установлены, урны опечатаны, безопасность обеспечена, счётные комиссии расположились за столами, готовые регистрировать выборщиков. На участке царит праздничная атмосфера, холл культурно-досугового центра украшен шарами, звучит приятная музыка.


Первые жители, желающие принять участие в предварительном голосовании, появились в начале девятого. Им вручили сувениры с символикой партии «Единая Россия» и предложили пройти в кабинки для голосования.


Предварительное голосование – это возможность для каждого жителя принять участие в политической жизни городского округа Люберцы, повлиять на его будущее. Приходите в КДЦ «Союз» - голосование продлится до восьми вечера.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий