Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Довольны и врачи, и пациенты




В Люберцах после капитального ремонта полностью открылась поликлиника на улице Авиаторов, 5. Строители здесь заменили инженерные коммуникации, электропроводку, отремонтировали кабинеты и коридоры, установили новые окна и двери. Вход оборудован пандусом, ограждённым поручнями с двух сторон.


Ремонтные работы здесь выполнены в рамках реализации государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 годы. Из регионального бюджета на это потратили около 35 миллионов рублей.


Напомним, это одно из самых посещаемых медицинских учреждений нашего городского округа. На его обслуживании находятся более 27 тысяч взрослых и 18 500 детей.


Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий на днях посетил эту поликлинику и дал высокую оценку проведённым ремонтным работам. Заведующая поликлиническим отделением для взрослого населения Нина Сайгак и заведующая детской поликлиникой Наталья Балябина отметили, что с узкими специалистами в медучреждении проблем нет, а вот педиатров и терапевтов не хватает. Город-то разрастается, а значит и увеличивается число жителей.


В конце следующей недели сюда должны завести стойку регистратуры. И тогда для пациентов здесь будет ещё комфортней.


Вот такой приятный подарок получили к 20-летнему юбилею медучреждения жители 115 квартала и городского округа Люберцы в целом.


   

 

Богдан КОЛЕСНИКОВ

Фото автора

Нет комментариев
Добавить комментарий