Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В результате автокатастроф пострадали люди, есть погибший




Предлагаем вашему вниманию хронику происшествий ГИБДД на территории Люберецкого края с 30 января по 2 февраля 2017 года.


30 января в 15:20 в г.о. Котельники на Дзержинском шоссе в районе дома №3а, произошло столкновение двух автомашин. Водитель, управляя автомобилем МАЗ, двигаясь в Котельники со стороны Новой улицы в сторону 2-го Покровского проезда, при перестроении не предоставил преимущества и произвел столкновение с автомобилем Ивеко. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Ивеко - мальчик 8 лет, который с диагнозом "ушиб носа" обратился в лечебное учреждение. Оказана помощь, пациент отпущен домой. По данному факту инспекторами розыска ОГИБДД проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

30 января в 23.15 водитель, управляя автобусом ЛИАЗ 429260, двигаясь в г.о. Люберцы по Смирновской улице со стороны улицы Кирова в сторону улицы Калараша, в районе дома №1А по Смирновской улице, совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части во встречном направлении по ходу движения автобуса. В результате ДТП мужчина 56 лет от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту СУ МУ МВД России «Люберецкое» проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

1 февраля в 19.30 водитель, управляя автомобилем Деу Матиз, двигаясь в Люберцы по улице Авиаторов со стороны улицы Московской в сторону ул. Юбилейная, в районе дома №12, на нерегулируемом перекрестке, при повороте налево в сторону ул. Смирновская, произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала женщина 63 лет, которая с травмами различной степени тяжести была госпитализирована в лечебное учреждение. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

2 февраля в 16.55 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21103, двигаясь в Дзержинский по ул.Лесная со стороны ул.Ленина, в сторону ул.Дзержинская, в районе дома №1, при повороте налево на Лазуринский бульвар на разрешающий сигнал светофора в сторону ул.Угрешская, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем ГАЗ-2752, который двигался по ул.Лесная во встречном направлении. При ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-2110 женщина 32 лет, которая была доставлена в больницу г.о. Дзержинский с диагнозом "ушиб грудной клетки". Оказана помощь, пациентка отпущена домой. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.


ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Нет комментариев
Добавить комментарий