На время снижения температур, которые обещают синоптики в ближайшее время, все управляющие компании и ресурсоснабжающие организации переведены в режим усиления. Коммунальщики проверили работу передвижных и стационарных электростанций, а также аварийных бригад.
«Люберецкий водоканал» организовал дежурство инженерно-технического персонала, дополнительно проверены и протестированы откачивающие устройства.
Все передвижные электростанции проверены, протестированы и переведены в теплые боксы. Проверена работа передвижной электростанции на 200 кВт и стационарной на 700 кВт. В «Люберецкой теплосети» в эти дни будут работают 4 аварийные бригады и 24 человека. Еще раз проверен запас труб и все имеющиеся 16 насосов.
В ОАО «Люберецкие электрические сети» в постоянной готовности находятся две аварийные бригады, на случай возникновении форс-мажорных ситуации имеются еще 10 аварийных бригад.
Пресс-служба администрации Люберецкого района