Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

«Буревестник» - победители первого этапа турнира "Золотая шайба"


Команда «Буревестник» выиграла первый этап турнира по хоккею среди дворовых команд «Золотая шайба» в Люберцах.


Первый этап турнира по хоккею среди дворовых команд прошел 9 февраля в хоккейной коробке во дворе дома №8 корпус 1 на улице Кирова в Люберцах.


На лед вышли три разновозрастные команды: «Миротворец», «Буревестник» и«Люберецкий квартал».  


В первом матче встречались команды «Миротворец» и «Буревестник», игра закончилась со счетом 8:9 в пользу «Буревестника». Во втором матче сильнейшим оказался «Люберецкий квартал», выиграв у «Миротворца» со счетом 10:6.


 Судьи выбрали лучших игроков первого тура: в номинации «Лучший бомбардир» – Алексей Садов из «Люберецкого квартала», в номинации «Лучший защитник» – Андрей Курганов из команды «Миротворец».


Спорткомитет г.о. Люберцы

Комментарии
Добавить комментарий
Миротворец
Миротворец
Было супер!Захватывающее сражение.Но самое главное,игры были рассчитаны на командную игру,разных возрастных категорий,без фанатизма и травм."Корову" ни кто не проиграл,а вот призы и кубки заработали.Участвуйте.Смотрите анонсы.Мы,за активный и здоровый образ жизни!Поздравляем все команды,принявшие участие в турнире.
комментировать
Миротворец
Миротворец
Приглашаем всех желающих,на бесплатные уроки фигурного катания,которые любезно предоставил комитет по физической культуре администрации Люберец.По адресу:Люберцы Октябрьский проспект д.8 кор.3 в среду 15февраля 17.00,на ледовом катке,с хорошим льдом и красивой иллюминацией.
IMG_2017-01-30_170611.jpg
IMG_2017-01-30_162925_HDR.jpg