Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Победителей конкурса в Котельниках наградили денежными сертификатами


Команда старшеклассников школы №3 победила в ежегодном городском конкурсе-смотре «Готов служить России» в  Котельниках. Педагогам вручили денежный сертификат на нужды школы, а ребятам - грамоты и памятные подарки.


Конкурс «Готов служить России» состоял из трех этапов.


На первом - ребята сдали нормативы комплекса "Готов к труду и обороне": бег на лыжах на 5 километров, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, поднимание туловища из положения лежа, наклоны, сгибание и разгибание рук в упоре лежа. На втором этапе они показали свою меткость в стрельбе из пневматической винтовки.


Последним этапом стал смотр-конкурс, в ходе которого школьники продемонстрировали знания при оказании первой медицинской помощи, владение строевой подготовкой, мастерство в разборке и сборке автомата, а также умение пользоваться средствами индивидуальной защиты. Кроме того, ребята подготовили творческие номера, исполнив военно-патриотические песни.


Заключительный этап конкурса прошел в клубе «Надежда», в нем приняли участие команды старшеклассников из всех школ, а также филиала «Котельники» университета «Дубна».


Пресс-служба администрации г.о. Котельники

Нет комментариев
Добавить комментарий