Команда полицейских городского округа Люберцы стала самой меткой в стрельбах из боевого оружия

Сотрудники полиции Люберец стали победителями Чемпионата городского округа Люберцы по пулевой стрельбе из пистолета Макарова, который проходил 20 февраля в тире межмуниципального управления МВД России «Люберецкое».

В чемпионате принимали участие представители силовых структур и администрации муниципалитета.

Всего было представлено 11 команд: Совет депутатов Люберецкого района, администрация Люберец, 3 окружной отдел УФСБ по Москве и Московской области, МУ МВД России "Люберецкое", Люберецкий отдел судебных приставов ФССП, Люберецкое территориальное управление силами и средствами ГУ МО "Мособлпожспас", спорткомитет администрации района, Общественный совет, Люберецкая народная дружина, Красковская народная дружина, ЧОП «Триумф».

Каждая команда состояла из трех человек.

Участникам необходимо было выполнить с одной руки выстрел на расстоянии 25 метров от цели. Каждому стрелку давалось три пробных и 10 зачетных выстрелов. Победитель определялся по общему количеству баллов.

Второе место в соревнованиях заняла команда 3 окружного отдела УФСБ по Москве и Московской области. Третьими стали сотрудники Люберецкого территориального управления силами и средствами ГУ МО «Мособлпожспас». А победителями в личном зачете  стали полицейский Василий Овчинников, представитель Люберецкой народной дружины Виктор Абаншин и сотрудник 3 окружного отдела УФСБ по Москве и Московской области Виктор Большидворов.