Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Малаховской «Молодой гвардии» - год!


Активисты первичного отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Малаховке организовали праздничное мероприятие, посвященное дню рождения ячейки – в феврале 2017 года Малаховскому отделению исполнился ровно год со дня его формирования.

Празднование проходило в культурно-досуговом центре "Союз" в Малаховке, который стал за этот год штабом молодежной организации


Молодогвардейцы выразили благодарность за содействие в работе и поддержку движения директору центра – Анжелике Барсуковой.


Участников организации также поздравила депутат Совета депутатов г.п. Малаховка от фракции «Единая Россия» Татьяна Антонова.


Молодые малаховцы за год своей деятельности провели массу социально-значимых мероприятий и добились немалых результатов.


«Я надеюсь, что в 2017 году молодогвардейцы как Малаховки, так и всего округа будут реализовывать еще больше интересных и полезных проектов», - сказала депутат.


Также своих друзей и коллег поздравил заместитель руководителя «Молодой Гвардии Единой России» по г.о. Люберцы Георгий Николаев.


«Нам удалось собрать под своим крылом практически всю инициативную молодёжь Малаховки. Спасибо всем, кто на протяжении года поддерживал нас, всем кто интересовался нашей деятельностью и привносил новые идеи!», - заявил Георгий Николаев.

В рамках мероприятия молодогвардейцы подвели итоги года работы, который выдался очень насыщенным. А также обменялись идеями с активной молодежью округа и решили выстраивать работу на будущий год, опираясь на данные предложения.


После официальной части вечер продолжился развлекательной программой, которая была наполнена хорошей музыкой, танцами, конкурсами и весельем.


Итогом праздника стала презентация совместного мероприятия МГЕР и КДЦ «Союз» - «Краса Малаховки». Участницы конкурса показали танцевальный флешмоб и пригласили всех желающих на данное мероприятие. Конкурс состоится 7 марта. Онлайн голосование уже открыто в группе Малаховского отделения «Молодой Гвардии Единой России». Познакомиться с анкетами участниц и отдать свой голос за наиболее понравившуюся конкурсантку можно, пройдя по ссылке: https://vk.com/mgermalakhovka


Местное отделение партии "Единая Россия"

Нет комментариев
Добавить комментарий