Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

В день выборов в Люберцах состоятся концерты и спортивные праздники









В день выборов Совета депутатов в городском округе Люберцы пройдут концерты, спортивные соревнования, конкурсы, а также состоится награждение победителей краеведческой викторины. Кроме того, все пришедшие на избирательные участки получат памятные значки с надписью «Скажи «люблю» городскому округу Люберцы».


На подходе к избирательным участкам горожан будет встречать музыка.


На 43 площадках возле мест голосования состоятся концерты детских и взрослых творческих коллективов.


На семи площадках рядом с избирательными участками пройдут спортивные мероприятия: турниры по волейболу, настольному теннису и шахматам, товарищеский матч по футболу среди дворовых команд, соревнования по мини-футболу среди детских команд, спортивные праздники «Веселые старты» и «Мама, папа, я – спортивная семья».


Также в местах для голосования состоится награждение участников краеведческой онлайн викторины «Люберецкий край», которая стартовала 13 марта. За интерес, проявленный к прошлому и настоящему родного края, люберчанам будут вручены грамоты.


Свой вклад в создание праздничной атмосферы внесла и территориальная избирательная комиссия Люберецкого района. По ее инициативе всем проголосовавшим будут вручены памятные значки, а проголосовавшим впервые – еще и шоколадки в соответствующей случаю обертке.


Такая награда за активную гражданскую позицию станет для  жителей стимулом и в дальнейшем принимать участие в выборах всех уровней власти. Особенно важно поддержать эту тенденцию среди молодых людей, впервые принявших участие в выборах.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий