Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Универсальная ярмарка открылась в Люберцах


В городском округе Люберцы открылась универсальная ярмарка с российскими и белорусскими товарами. Жители округа могут купить товары народного потребления и продукты питания.

Универсальная ярмарка работает на улице Волковской, недалеко от железнодорожной станции «Люберцы-1» под эгидой министерства потребительского рынка Московской области.


На ярмарке работают 28 торговых объектов, где можно купить товары от производителей из Московской, Воронежской, Тамбовской, Нижегородской, Ивановской областей, Краснодарского края, а также белорусские товары.


Ярмарка работает в Люберцах с понедельника по четверг с 9:00 до 20:00, а с пятницы по воскресенье она переезжает в Малаховку - на площадь около культурно-делового центра «Союз». На ней можно купить практически любые товары, начиная от саженцев, цветов, рассады и заканчивая продуктами питания и предметами повседневной необходимости. При этом цены на ярмарке ниже, чем в стационарных магазинах, а часть товаров продается по социальным ценам.


На ярмарку приглашены и люберецкие производители. Также здесь будут предоставляться бесплатные места для жителей Люберец, которые вырастили на своих приусадебных участках зелень, сезонные овощи и фрукты. Речь об этом недавно шла на одном и круглых столов: тогда была создана рабочая группа по решению этого вопроса.


Пресс-служба администрации Люберецкого района

Нет комментариев
Добавить комментарий