Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Незаконное жилище бездомных выявили в Кузьминском лесопарке в Котельниках


О том, что в этом месте проживают граждане без определенного места жительства, накануне сообщили в полицию сотрудники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Котельники».

Сотрудники котельниковского отдела полиции провели рейд по выявлению граждан, нелегально проживающих на территории Кузьминского лесопарка. В


ходе проверки в глубине лесопарка была обнаружена и ликвидирована землянка, в которой находилась печь-«буржуйка» и другие предметы обихода.


Школа несет ответственность за содержание данной зоны.


В первую очередь руководство школы беспокоит вопрос пожарной безопасности на территории лесопарка. За содействием они обратились в правоохранительные органы.


По итогам прошедшего рейда незаконная постройка была демонтирована, весь оставленный на ее месте мусор вывезен с территории лесопарка.


Сотрудниками полиции проведены мероприятия по установлению личностей граждан, незаконно проживающих на территории Кузьминского лесопарка. С ними проведена разъяснительная беседа, они проинформированы о необходимости в кратчайшие сроки покинуть место своего пребывания. Жителей просят незамедлительно сообщать в дежурную часть полиции о подобных нарушениях.


Пресс-служба администрации г.о. Котельники

Нет комментариев
Добавить комментарий