В налоговых инспекциях Подмосковья пройдет "День открытых дверей"



14 и 15 апреля 2017 года в рамках декларационной кампании во всех налоговых инспекциях Подмосковья пройдет всероссийская акция «День открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц.

В рамках мероприятия каждый посетитель сможет проконсультироваться по вопросам налогообложения доходов физических лиц. Налоговые


инспекторы подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и заполнить декларацию с помощью онлайн-сервисов на сайте ФНС России.


У налогоплательщиков, посетивших инспекции в Дни открытых дверей, появится возможность задать инспекторам интересующие их вопросы о налогах, проверить свою задолженность, а также прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.


Межрайонная ИФНС России № 17 по Московской области напоминает, что подать декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2016 год необходимо не позднее 2 мая текущего года в налоговые инспекции по месту жительства.


В последний месяц декларационной кампании прием деклараций о доходах по форме 3-НДФЛ осуществляется: в рабочие дни - с 09:00 до 20:00; в субботу - с 10:00 до 15:00.


Лица, декларирующие доходы исключительно в связи с получением вычетов, могут подать декларации в любое время в течение всего года.


Время работы налоговых инспекций Московской области в дни проведения акции «День открытых дверей»: 14 апреля – с 9.00 до 20.00 часов, 15 апреля – с 10.00 до 15.00 часов.


МРИ ФНС России № 17 по Московской области

Нет комментариев
Добавить комментарий