Жители Люберец смогут распечатать в МФЦ фото для акции «Бессмертный полк»



«Люберецкий МФЦ» с 10 апреля по 3 мая запустил для жителей Люберецкого района акцию «Бессмертный полк». Каждый обратившийся в любое отделение МФЦ городского округа, сможет бесплатно распечатать фотографию своего родственника-фронтовика, сделать копию снимка, изменить размер до формата А4, заламинировать, сделать надпись на фотографии (Ф.И.О и звание).


«Люберецкий МФЦ» готов распечатать не более двух разных фотографий для одного заявителя.


Каждая фотография распечатывается в одном экземпляре.


Условия оказания услуги: заявитель предоставляет фото, специалист МФЦ готовит материал в течение двух рабочих дней, сообщает по телефону о готовности запрошенной услуги, заявитель приходит за результатом в назначенный специалистом МФЦ срок.


В текущем году планируется, что в акции «Бессмертный полк» в Люберцах примет участие более 5 тысяч жителей городского округа.


«Бессмертный полк» – общественная акция, проходящая в России и некоторых других странах в День Победы. Участники акции движутся организованной колонной, в руках у них – транспаранты с фотопортретами родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Цель акции – сохранить память о героях войны. Впервые она прошла в Томске в 2012 году, в 2013 году – уже в 120 городах. Ее география охватывает также Казахстан, Белоруссию, Киргизию, Украину и Израиль.


По материалам сайта РИАМО

Нет комментариев
Добавить комментарий