Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Правовую экспертизу строительства проблемных домов проведут в Котельниках


Инициативная группа собственников строящихся домов в микрорайоне Белая Дача обратилась к главе Котельников Ирине Польниковой с вопросом о завершении строительства домов №№6а, 7а, 17а.

«Мы проведем правовую экспертизу строительства домов по действующему законодательству и подготовим для вас официальный ответ муниципалитета к


концу апреля.


Также пригласим вас на встречу с участием представителей застройщика и прокуратуры района и обсудим все нюансы окончания строительства», – ответила Польникова.

Приостановка строительства вызвана временными финансовыми трудностями застройщика ООО «Солидстройгрупп», которые в настоящее время решаются при содействии администрации.


Возобновление строительства планируется к лету 2017 года.


На встрече также обсудили вопрос благоустройства территории вокруг дома 6к1 на 2-м Покровском проезде. Инициативные жители предложили организовать еще один вход в Котельниковскую городскую поликлинику, расположенную по тому же адресу, а также установить шлагбаум при въезде на парковку. Данные вопросы необходимо решать совместно с главным врачом Котельниковской поликлиники.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий