Депутат Дениско подчеркнул важность взаимодействия с советом депутатов Люберец


В четверг Дениско провел семинар с депутатами-членами фракции «Единая Россия», в котором приняли участие ведущий инспектор в аппарате фракции «Единая Россия» Мособлдумы Владимир Мишин, депутат МОД Игорь Коханый, и.о. руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий, руководитель исполкома местного отделения партии Владимир


Беловодский, а также депутаты-члены фракции «Единая Россия» вновь избранного совета депутатов городского округа Люберцы.


«Только при совместном взаимодействии депутатов-членов фракции «Единая Россия», при обмене информации о ходе выполнения поставленных партией задач, при создании «коммуникационной базы» посредством электронной почты, социальных сетей и мессенджеров возможно добиться успехов по выполнению наказов избирателей», – сказал Дениско.


Он предложил ежемесячно проводить встречи с участием депутатов Госдумы, депутатов округа, секретарей местных отделений партии «ЕР», руководителей исполкомов, партийного актива с целью выявления проблем, уточнения задач и координирования совместной работы по реализации мероприятий государственных и муниципальных программ на территории городского округа Люберцы.


Такой инструктаж для местных депутатов очень полезен.


«Их нужно вовлечь в работу. Ведь задача депутатов любого уровня – это участвовать в контроле исполнения программ, которые работают в Подмосковье», – подчеркнул Дениско.


При выполнении задач муниципального уровня, власти муниципалитета чувствуют поддержку областных депутатов.


«Это очень важно для достижения целей, к которым мы идем вместе с депутатами. Мы работаем для людей», – сказал Ружицкий.


По материалам "РИАМО В Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий