Производитель электрооборудования заинтересовался площадкой в Люберцах


Корпорация развития Московской области и компания «Л-Старт» осмотрели производственную площадку на территории технопарка «Криогенмаш» в Балашихе, а также цеха люберецкого завода «Монтажавтоматика» (ЛЗМ). Инвестор ищет площадку для расширения своего производства и рассматривает, в первую очередь, технопарки с действующей инфраструктурой.


Продемонстрированные представителями КРМО площади в полной мере соответствуют инвестиционной заявке компании «Л-Старт»: удобная геолокация, транспортная доступность, наличие всех необходимых технических условий.


По итогам осмотра площадок в технопарках «Криогенмаш» и ЛЗМ представители инвестора запросили у руководства условия для размещения производства. Корпорация, в свою очередь, и в дальнейшем будет оказывать содействие инвестору в выборе производственной площадки оптимальной по географическим, техническим и экономическим параметрам.


«Л-Старт» - лидер по внедрению систем управления высоковольтным электроприводом. Компания производит электрооборудование для компаний нефтегазовой отрасли, энергетики, сферы ЖКХ и других производственных предприятий.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий