Коммунальщики Котельников распилили и вывезли более 80 поваленных деревьев


Коммунальные службы городского округа Котельники завершают работы по ликвидации последствий ураганного ветра, на данный момент более 80 из 100 поваленных деревьев распилено и вывезено.

Сотрудники МУЖКП «Котельники», управляющей компании и МБУ «Спецтранс» заканчивают работы по очистке территорий и ремонту


социальных объектов города, таких как детский сад «Семицветик», физкультурно-оздоровительный комплекс в микрорайоне Силикат, начальная школа №3, школа №2, детский сад «Детство».


Коммунальщики продолжают обследовать город с целью выявления аварийных деревьев, которые необходимо устранить.


Основные работы будут проведены в микрорайоне Силикат, дом №1; микрорайоне Белая Дача, дом №62; улица Новая, дом №14, в микрорайоне Ковровый, дом №7.


Также они продолжают ремонтировать кровли жилых домов, пострадавшие от урагана и проверяют электросети уличного освещения, заявки на провисшие и оборванные провода оперативно направляются в Мособлэнерго.


Все социально значимые объекты и объекты жизнеобеспечения города функционируют в полном объеме. Работу по распиловке и вывозу поваленных деревьев планируется завершить до конца дня.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий