Дети из многодетных семей Люберец приняли участие в картинге в Вялках



Окружной IX фестиваль «Дети – украшение семьи» провели 1 июня для многодетных семей городского округа Люберцы в патриотическом клубе «Офицерское собрание» в подмосковной деревне Вялки Раменского района, в нем приняли участие около 150 детей из многодетных семей Люберец. Они


смогли покататься на картах (гоночных авто без кузова) и поучаствовать в других развлечениях.


Фестиваль посвятили Международному Дню защиты детей.


Гостей фестиваля ждала обширная развлекательная программа.


Организаторы устроили для детей и их родителей интерактивные игры, эстафеты, викторины и конкурсы. Помимо картинга и дартса, все желающие могли поиграть в настольный теннис, бадминтон и лазертаг, а также покорить вершину скалодрома.


На территории проведения фестиваля можно было увидеть фотовыставку, посвященную многодетным семьям Люберец. На второй выставке организаторы разместили рисунки участников конкурса «Мой мир – моя семья».


Победителей во время фестиваля наградили памятными призами.


Всего в городском округе Люберцы 1941 многодетная семья. Еще 294 приравнены к статусу многодетных.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий