Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Три остановки установили на проспекте Гагарина в Люберцах за неделю


В рамках контроля исполнения поручений, данных главой во время оперативных совещаний, на проспекте Гагарина, у домов №№5, корпус 5, 12 и 27, корпус 6, за прошлую неделю рабочие установили долгожданные автобусные павильоны. А вот на дублере Комсомольского проспекта, напротив новой поликлиники, и перед поворотом на улицу Воинов-


Интернационалистов автобусные павильоны до настоящего момента не установлены.


Без внимания на протяжении более года остается ситуация с ремонтом автобусных павильонов на проспекте Победы, где есть каркасы, а стены остановок сломаны.


Ружицкий также сообщил об исполнении поручений, касающихся ямочного ремонта, пешеходного перехода под Октябрьским проспектом и несанкционированных свалок.


За прошедшую неделю во дворе дома 19а по улице Побратимов восстановили покрытие дороги и тротуар, у дома 6 по улице Мира – ограждение вдоль тротуара. Остается на контроле поручение по ямочному ремонту во дворе дома 34/1 по улице Попова. По-прежнему в ужасном состоянии находится пешеходный переход под Октябрьским проспектом.


В Октябрьском, напротив дома 12 по улице Дорожная не убрана несанкционированная свалка, она только разрастается, а в Краскове на автодороге Некрасовка – Хлыстово – Машково накренился столб, он держится лишь на проводах. Соответствующим службам нужно заняться этими и другими вопросами.


По материалам "РИАМО в Люберцах"


Фото Александра Кожохина

Нет комментариев
Добавить комментарий