Минстрой выдал разрешение на ввод в эксплуатацию ФОКа на улице Побратимов



Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию спортивного объекта с плавательным бассейном. Физкультурно-оздоровительный комплекс расположен на улице Побратимов в городском округе Люберцы.


ФОК предназначен для людей различных возрастов, кроме того, территория объекта подготовлена для комфортного передвижения маломобильной категории граждан.


Общая площадь ФОК составляет около 6,3 тысячи квадратных метров. На первом этаже находятся гардеробная, административные помещения, тренажерный зал, помещения для отдыха, комнаты тренерского состава, душевые, кабинет врача и массажный кабинет.


На втором и третьем этажах расположены бассейн, комната инструктора и дежурной медсестры, лаборатория химического и бактериологического анализа воды, зал игровых видов спорта для учебно-тренировочных занятий, тренажерные залы, игровая комната и административные помещения.


В 2014 году в городском округе Люберцы за счет бюджетных средств было построено и введено в эксплуатацию два физкультурно-оздоровительных комплекса. В настоящее время в муниципалитете также ведется строительство ряда инвестиционных спортивных объектов.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий