Пешеходный переход под Октябрьским проспектом отремонтируют в июле 2017 г



Пешеходный переход под Октябрьским проспектом включен в план работ по капитальному ремонту в текущем году. Работы будут произведены уже в июле.

Документы передали в муниципальный заказ для проведения аукциона по ремонту подземного перехода на Октябрьском проспекте. Для


информирования населения установлена табличка, оповещающая о ремонтных работах.


В рамках контроля исполнения поручений главы установлено, что ликвидированы надписи, рекламирующие запрещенные курительные смеси, по адресам: улица Кирова, дом №10а, улица Новая, дом №6а и Волковская, дом №5.


Исполнено поручение обустройства тротуара по улице Гоголя, у дома №2 и вблизи дома №53 по улице Кирова.


На автодороге Некрасовка-Хлыстово-Машково восстановлены опоры линии электропередач. В Октябрьском устранили несанкционированную свалку. Уборка свалки на станции Ухтомская остается на контроле.


Поручение по закрытию колодцев вблизи дома №76 по улице Инициативная до настоящего момента остается неисполненным.


В рамках замечаний и предложений жителей по адресам: Томилино, улица Пушкина, дом №34, Малаховка, улица Сакко и Ванцети, дом №2 и Люберцы на остановке «Больница» необходимо устранить рекламу курительных смесей. Жители северной части города просят убрать поваленные деревья и навалы мусора на улице 8 Марта, у дома №38 и Льва Толстого, дом №2.


Жители обращают внимание на поваленные ограждения и отсутствие информационной таблички о сроках завершения восстановительных работ на пересечении улиц Попова и Урицкого. По адресу Воинов Интернационалистов, дом №3 необходимо закрыть открытые люки. В Краскове вблизи дома №5 по улице Лорха необходимо восстановить качели. В Люберцах на улице 3-е Почтовое отделение вблизи дома №65 жители просят отремонтировать ямы.


Жители дома №24 по улице Побратимов просят привести в порядок пешеходный переход, ведущий с газона на газон. Курьезные фотографии прислали жители Октябрьского, где ямы на дорогах заделали песком. После дождя выбоины открылись.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий