ФК «Люберцы» разгромил подольский «Витязь‑М» в матче первенства России

ФК «Люберцы» выиграл матч первенства Российской Федерации среди команд III дивизиона у футбольного клуба «Витязь-М»  со счетом 0:8. Матч прошел на стадионе «Планета» в Подольске в понедельник.

Теперь на счету ФК «Люберцы» шесть побед, четыре ничьи и три проигрыша.

В первом тайме команда «Витязь-М» оказала  достойное сопротивление.

Он закончился со счетом всего 0:2. Ну, а во втором тайме у них были большие проблемы. В прошлом году команда была на две головы выше, чем сейчас.

Первый гол уже на 16-й минуте забил Александр Куксов. Он же стал автором второго гола на 45-й минуте.

Команда Люберец до сегодняшнего дня располагалась на восьмой строчке в турнирной таблице. Их соперники – ФК «Витязь-М» – на 14. Теперь ФК «Люберцы» поднялась на шестую строчку, а «Витязь» остался на той же, 14-й строчке.

Следующая игра ФК «Люберцы» состоится с одинцовским клубом 6 июля в 18:00 на стадионе «Торпедо» в Люберцах.