Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Управляющая компания Люберец планирует создать более 350 машино‑мест


Более 350 парковочных мест будут обустроены на придомовых территориях домов, находящихся в обслуживании ОАО «ЛГЖТ» в нынешнем году, она обслуживает 80% домов в городском округе.

В настоящее время силами управляющей компании проведены работы по асфальтировке на общей площади 2 613 квадратных метров. Все работы будут завершены до конца июля 2017 года.


Совместно с администрацией городского округа Люберцы УК запланировала масштабные работы по увеличению количества парковочных карманов во дворах.


Этой работой она занимается второй год вполне успешно. Новые парковочные карманы фактически устраиваются там, где жители и так оставляли свои автомобили. Вырубка деревьев под парковки не проводится. Каждый проект строительства новых парковочных карманов  обязательно согласуют с советом многоквартирного дома, получают их подписи и пожелания.


Строительство новых бесплатных парковок во дворах началось в 2016 году по инициативе главы городского округа Владимира Ружицкого. Всего в Люберцах в течение нескольких лет будут построены несколько тысяч новых парковочных карманов для автомобилей во дворах.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий