Три остановки установили на региональных дорогах Котельников с начала июля



В начале июля глава Котельников Ирина Польникова совместно с представителями ГБУ МО «Мосавтодор», организацией МБУ «Диск», представителями Раменского РУАД и ГИБДД оценила состояние региональных дорог. В ходе объезда она высказала замечания и озвучила жалобы жителей.


За прошедший период подрядная организация МБУ «Диск», отвечающая за содержание дорог регионального значения в городе Котельники, заменила три остановочных павильона на Дзержинском шоссе, по улице Железнодорожная в микрорайоне Силикат и в районе дома культуры Белая Дача.


Еще три павильона установят на улице Малая Колхозная и в Яничкином проезде. Вдоль Дзержинского шоссе отремонтируют шесть остановок и прилегающую к ним бордюрную плитку.


В ближайшее время компания приступит к ремонту Новоегорьевского шоссе.


Администрация муниципалитета продолжит контролировать ход выполнения работ по благоустройству дорог регионального значения в Котельниках.


Со дня инспекции прошло две недели. На сегодняшний день те недостатки,  которые были указаны, устранены не в полном объеме. У администрации есть замечания к качеству ямочного ремонта. Кроме того, по улице Железнодорожная необходимо произвести отсыпку обочины, на Новоегорьевском шоссе – восстановить бордюрный камень, отремонтировать пешеходное ограждение, произвести его помывку и окраску. До 31 июля по окончании всех видов работ следует нанести дорожную разметку.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий