Жители Лыткарина чаще всего жалуются в Госадмтехнадзор на состояние дворов




За первую половину 2017 года в Госадмтехнадзор Московской области поступило 129 обращений от жителей подмосковного городского округа Лыткарино, чаще всего они касались состояния дворов и детских площадок.

Второе место по количеству обращений занимают вопросы своевременной уборки мусора и окоса травы.


Традиционно много обращений о размещении автомашин на газонах и участках с зелеными насаждениями и законности проведения различного рода работ – земляных, строительных, а также размещения нестационарных торговых объектов.


Инспекторы Госадмтехнадзора стремятся максимально внимательно рассмотреть каждое обращение: проводятся проверки с выездом на место, встречи с заявителями, даются разъяснения о ходе рассмотрения и результатах обращений. По результатам проверок к ответственности привлекаются организации и должностные лица. Более половины обращений, поступивших в первой половине 2017 года, было рассмотрено положительно.


По итогам работы за полугодие в территориальный отдел №15 Госадмтехнадзора поступило четыре обращения с благодарностью за оперативное и результативное рассмотрение обращений.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий