Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Более 1,3 тыс жилых домов в Люберцах подготовили к зиме


Готовность жилого фонда к осенне-зимнему периоду – 1 394 дома из 2 049 домов, что составляет 68%. Сдано в ГЖИ  50%.

27 июля было проведено заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) и энергетического комплекса в социальной сфере на осенне-зимний период. В рамках заседания обсудили все


необходимые приготовления к зиме и сроки выполнения работ.


Общая готовность к осенне-зимнему периоду Люберецких теплосетей составляет 78%, Люберецкого водоканала – 74%. Подготовка объектов ЖКХ ведется в соответствии с графиком.


Задолженность за топливно-энергетический ресурс на 21 июля перед "Газпром Межрегионгаз" сокращена, текущая задолженность оплачена на 94,5%. Задолженность перед "Мосэнергосбытом" погашена на 60%.


Проводились плановые работы по отключению горячего водоснабжения в жилых домах, обслуживаемых УК «ЛГЖТ». Срок отключения не превышал 14 дней.


За прошедшую неделю в рамках реализации программы губернатора Московской области «Мой подъезд» было отремонтировано 778 подъездов из 1 298, внесенных в план. Это составило 60% от общего числа всех подъездов. С участием жителей была проведена проверка текущего ремонта подъездов многоквартирных жилых домов.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий