Ремонт подъездов в двух корпусах дома №403 в Люберцах завершат к 7 августа


В среду депутат Дмитрий Дениско проконтролировал ход выполнения работ по госпрограмме «Ремонт подъездов в многоквартирных домах». Дениско совместно с представителями ЖЭУ-4 АО «ЛГЖТ» и старшей по дому №403 на Октябрьском проспекте проверил два многоквартирных четырех-подъездных дома.


«Ремонтно-строительные работы проводятся рабочими ЖЭУ.


Дома 1961 года постройки, ремонт подъездов не проводился около 15 лет. Ремонтные работы должны не только выполняться с учетом мнения жителей домов, но и контроль также должен быть совместный», – сказал Дениско.


С учетом пожеланий жителей домов во время ремонта подъездов вышеназванных домов был выбран колер – цвет стен, вид окраски, а также проведена замена тамбурных дверей подъездов. Еще раньше рабочие установили окна ПВХ.


По словам старшей по дому №403 на Октябрьском проспекте Люберец, она постоянно контролирует ход работ, качество и технологию соблюдения ремонта, чтобы он сохранился на долгие годы. Дениско поддержал ее инициативу и выразил одобрение на дальнейшее совместное сотрудничество не только в отношении контроля ремонта, но и в дальнейшем взаимодействии с жителями.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий