Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Жителя Котельников оштрафовали на 4 тыс руб за сброс мусора



В субботу в Котельниках, в лесопарковой зоне вблизи НСТ «Горняк», при участии сотрудников административно-технического надзора, полиции, администрации муниципалитета прошел антимусорный рейд в рамках общеобластной борьбы за чистое Подмосковье. Рейды продолжатся в течение всех выходных.


Задержали гражданина, нарушившего статью Кодекса Московской области об административных правонарушениях «Сброс мусора вне отведенных и не оборудованных для этой цели мест на территории Московской области».


В виду смягчающих обстоятельств – правонарушитель раскаялся и устранил выявленное нарушение, на него наложен штраф в размере 4 тысяч рублей, а также проведена разъяснительная работа.


По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева на территории Подмосковья сформированы оперативные группы, пресекающие незаконные сбросы мусора на автомобильных дорогах. В «мобильный патруль» вошли представители министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ГИБДД, Госадмтехнадзора, службы инспекции дорог, ГБУ МО «Мосавтодор», ассоциации дорожников Подмосковья и Общероссийского народного фронта.


Рейды по предотвращению возникновения стихийных свалок с названием и хештегом СвиньЯ уже прошли на Егорьевском, Можайском, Осташковском, Волоколамском, Каширском шоссе, в Мякинине и Сергиево-Посадском районе.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий