Пиццу вручили победителям соревнований в День физкультурника в Люберцах



Празднование Дня физкультурника прошло в субботу на стадионе «Торпедо» в Люберцах. Мероприятие организовано по инициативе главы городского округа Владимира Ружицкого при поддержке спорткомитета администрации муниципалитета.


Бесплатную пиццу от спонсора получили победители соревнований по перетягиванию каната, футболу, дартсу и в других направлениях.


Все участники получили заряд хорошего настроения и бодрости.


Праздник на стадионе «Торпедо» посетили около 500 человек. Они участвовали в турнирах по настольному теннису, дартсу, мотокроссу, футболу. 


В субботу впервые в Московской области прошел чемпионат по футболу в бассейне. Участие приняло более 15 команд разных возрастов. Их поделили на категории до 18 лет и старше. Игра состояла из двух таймов по восемь минут каждый. Матчи играли по олимпийской системе - на выбывание.


По материалам "РИАМО в Люберцах"

Нет комментариев
Добавить комментарий