Политическая библиотека откроется на базе местного исполкома «Единой России»




Семинар для молодежного крыла партии «Единая Россия» состоялся в местном исполкоме. Член политсовета люберецкого отделения Партии, куратор партпроекта «Гражданский университет» Сергей Черкашин в режиме коллоквиума провел с молодогвардейцами беседу о работе органов государственной, региональной и местной власти.


В ходе встречи участники движения «Молодая Гвардия Единой России» активно задавали вопросы на актуальные темы в политическом разрезе и получали развернутые ответы от лектора.


Сергей Черкашин также сообщил, что в ближайшие месяцы для ребят будут организованы экскурсионные поездки в Госдуму и в Совет Федерации. Кроме того, в сентябре на базе местного исполкома Партии будет открыта политическая библиотека.


«Каждый желающий сможет взять в этой библиотеке книгу о политике. Я думаю, что эта идея вызовет интерес у политическиориентированной молодежи. Особенно полезной библиотека может стать для ребят, поступающих в профильные ВУЗы», - сказал куратор партпроекта «Гражданский университет».


Подводя итоги семинара, участники встречи договорились, что, начиная с сентября, данное мероприятие будет проводиться регулярно.


Местное отделение партии "Единая Россия"

Нет комментариев
Добавить комментарий