Хроника происшествий



Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения МУ МВД России «Люберецкое» представляет вашему вниманию сводку дорожных происшествий с 6 по 10 сентября.


По предварительным данным 6 сентября в 05.30 водитель, управляя автомашиной РЕНО ЛОГАН, двигаясь в г.о.Котельники по Дзержинскому шоссе со стороны г.о.Дзержинский в сторону Люберец произвел столкновение с автомашиной ГАЗ 32217, остановившейся на запрещающий сигнал светофора для поворота налево в сторону Ново-Рязанского шоссе. В результате ДТП пострадал водитель автомашины РЕНО, мужчина 45 лет,  которому с травмами различной степени тяжести была оказана медицинская помощь. По данному факту уполномоченными должностными лицами проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

По предварительным данным 8 сентября в 00.15 водитель, управляя автомашиной Мерседес-Бенц, двигаясь в г.Люберцы по Инициативной улице со стороны Комсомольского проспекта в сторону улицы 1-й Вольской, в районе дома №50 по улице Инициативной произвел наезд на мужчину, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавший в ДТП пешеход, мужчина  36 лет, с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом плюсневых костей левой стопы был доставлен в больницу г.Люберцы, от госпитализации отказался. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

По предварительным данным 8 сентября в 07.10 г.о.Котельники Дзержинское шоссе, дома №58, водитель, управляя автомашиной КАМАЗ, двигаясь в г.о.Котельники по Дзержинскому шоссе в крайней правой полосе со стороны Новой улицы в строну Новоегорьевского шоссе, при выполнение маневра разворот, не предоставил преимущества в движении и произвел столкновение с автомашиной Мерседес, двигавшейся в попутном направление в крайней левой полосе. В результате столкновения двух транспортных средств пострадали три пассажира автомашины Мерседес. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

По предварительным данным 8 сентября в 19.00 г.о. Котельники, мкрн. Южный, дом 4А, водитель, управляя автомашиной МЕРСЕДЕС-БЕНЦ CLS 350, двигаясь в Котельники по микрорайону Южный в сторону Асфальтовой улицы в районе дома №4А произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте. При ДТП пострадала женщина 24 лет, которая с диагнозом: закрытый перелом левой лодыжки была госпитализирована в больницу г.Люберцы. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

 

По предварительным данным 10 сентября в 18.25 водитель, управляя автомашиной НИССАН ИКС-ТРЕИЛ, двигаясь в г.о. Дзержинский по внутридворовой территории дома №20 по улице Томилинской со стороны дома №19 в сторону дома №11 по Томилинской улице совершил наезд ребенка, двигавшегося на самокате справа налево по ходу движения автомашины по внутридворовой территории. Пострадавшему в ДТП мальчику 12 лет  с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб локтевого сустава в детской больнице г.Люберцы была оказана помощь. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Нет комментариев
Добавить комментарий